Популярные курорты Крыма – излюбленное место отдыха для наших соотечественников

Новые пейзажи, заметки, рисунки и фотографии

Акварель
Рисунок
Фотография
Крым
Ялта
Кореиз
пейзаж
природа
абстракция
Главная

Степан Бородулин

Здравствуйте!

На этом сайте собрана большая коллекция моих фотографий, акварелей, рисунков тушью и карандашом. Представлены работы более чем за пятнадцать лет.

Большинство живописных работ нарисовано по памяти или вообще выдумано. Рисунки же, напротив, большей частью с натуры. Просто акварелью неудобно работать на солнце или на ветру. Ну а фотографии практически все пейзажные.

Картинки сгруппированы по различным темам и даже по сочетаниям тем. Возможно, кому то покажется на первый взгляд сложной навигация по сайту, но я клятвенно обещаю сделать все понятнее и даже интереснее, а также выложить свежие работы и наконец-то загрузить остающиеся пока в моем компьютере старые акварели и лучшие фотопейзажи.

Автор

  • Как купить фотографии
  • О сайте
  • Новости галереи акварели и фото Степана Бородулина (главная страница)

    Популярные курорты Крыма – излюбленное место отдыха для наших соотечественников

    крым, алуштаКак бы хороши не были престижные и модные зарубежные курорты, а все же многие наши соотечественники предпочитают отдыхать в Крыму. И неудивительно. Какой же заморский курорт может похвастаться таким уникальным целебным климатом и обилием оздоровительных учреждений, в которых можно замечательно отдохнуть и вместе с тем подлечиться. К тому же отдых в Крыму, в Алуште могут позволить себе все без исключения. Здесь каждый сумеет выбрать для себя курортную зону и по вкусу и по средствам.
    Сегодня Крым способен предложить как комфорт фешенебельных отелей, так и «палаточную» романтику недорогих демократичных кемпингов. Популярные курортные зоны различных категорий расположились по всему побережью. К ним все больше присоединяются только начинающие развивать свою деятельность курорты, расположенные в горных лесах полуострова.
    Самыми популярными курортами в Крыму, пожалуй, являются те, что расположены на Южном побережье. В Алуште недорогие отели привлекают неиссякаемый поток туристов, великолепие природы, пляжей и множество достопримечательностей . В Большой Ялте и прилегающих к ней поселках находятся одни из самых дорогих на полуострове гостиницы и здравницы. Однако небольшие поселки этой курортной зоны могут предложить отдыхающим более демократичные цены.

    Не менее популярна курортная зона, которая расположена на Юго-Восточном побережье Крыма, которая включает в себя Феодосию, Судак и Коктебель. Самый высокий рейтинг в этой зоне, пожалуй, у небольшого поселка Новый Свет, который по праву считают самым красивым курортным местечком Крыма. Климат Юго-Восточной курортной зоны немного прохладнее Южной, однако, ее надежно защищает горная гряда и поэтому тепла здесь достаточно. Основной достопримечательностью этой курортной зоны служит очень живописная природа. Осень в Коктебеле собирает достаточно большое количество любителей джаза, поскольку здесь традиционно проходят фестивали джазовой музыки.
    Для тех, кто предпочитает недорогой семейный отдых, а также для молодых отдыхающих компаниями людей наиболее подходящими будут курорты, расположенные на Керченском полуострове. Курортная зона Западного побережья также включает в себя Евпаторию и Сак, где вполне отдых можно совместить с оздоровлением. В этих местах расположены соленые озера и целебные грязи.
    Для тех, кто решил поехать на отдых с детьми и какую бы курортную зону не выбрал предпочтительно останавливаться в курортных поселках, нежели в курортных центрах. Отдых сложится гораздо комфортнее и оставит о себе только приятные воспоминания.


    Rambler's Top100 ßíäåêñ.Ìåòðèêà